В Крыму новый начальник транспортной милиции

Новости
SDC13460

Валентин Титаренко

В Крыму назначили нового начальника транспортной милиции. Об этом  сообщили в пресс-службе линейного отдела милиции на станции Симферополь.

Приказом Министра внутренних дел Украины на должность начальника линейного отдела на станции Симферополь Управления МВД Украины на Приднепровской железной дороге назначен подполковник милиции Титаренко Валентин Валентинович.

В сентябре он приступил к выполнению своих обязанностей. Имеет достаточный опыт оперативной работы. Ранее Валентин Титаренко возглавлял криминальный блок милиции этого же отдела.

Титаренко Валентин Валентинович, подполковник милиции, родился 04.08.1976 года в Феодосии, образование – высшее юридическое, в 1997 году закончил Национальную академию внутренних дел Украины. Службу в ОВД начал с 01.08.1993 года. С 1997 года занимал оперативные должности в ГУБОП  АРК. С 2007 года проходит службу в Управлении МВД Украины на Приднепровской железной дороге. С 2012 года занимал должность 1-го заместителя начальника ЛО на ст. Симферополь – начальника криминальной милиции.