Волонтеры передали бойцам технику и оборудование почти на полмиллиона

Волонтеры благотворительного фонда «Вернись живым» за две минувшие недели передали украинским военнослужащим на передовую техники и оборудования на сумму 441 тыс. 300 грн.

Об этом волонтер Дарья Бурая сообщила на странице фонда в социальной сети, передает Центр журналистских расследований.

«Для тех, кому не безразлично, что в нашей стране война не завершена: за две минувшие недели вы помогли армии на сумму в 441 тыс. 300 грн. Помощь, приобретенная на ваши средства, разъехалась по всему фронту», — отметила волонтер.

«Только благодаря вам, тем, кто сбрасывает на наши счета от сотни гривен до тысяч, осуществление помощи украинской армии до сих пор возможно. Только благодаря вам, тем, кто сейчас думает не только о собственном отдыхе и отпуске, ребятам на передовой хотя бы немного, но легче воевать. Мы несколько раз в месяц отчитываемся о нашем общем деле. Но война продолжается, и значит, не исчерпываются потребности наших военных. Сейчас один тепловизор Pulsar Quantum XD50S просят бойцы 2 батальона 54 бригады. Он поможет им закрыть «дыры» там, где российские военные надеются пройти незамеченными», — отметила Дарья Бурая.

Screenshot_70