Футболисты из Армянска победили кировоградскую команду

Новости

«Титан» (Армянск) одержал победу в 20-м туре футбольного чемпионата первой украинской лиги сезона-2013-2014. 23 ноября подопечные Олега Луткова на своем поле обыграли кировоградскую «Звезду».

Об этом корреспонденту «Центра журналистских расследований» сообщили в Федерации футбола Крыма.

Прошедший матч запомнился большим количеством борьбы и единоборств. Соперники совершили немало фолов. В итог судья предъявил пять желтых карточек футболистам «Титана» и три – представителям «Звезды». А игрок команды из Армянска Сергей Нудный на 90+2-й минуте и вовсе был удален с поля. Впрочем, к тому времени крымчане уже были впереди – на 80-й минуте гол со штрафного удара забил Роман Войнаровский. 1:0 – победа коллектива с севера полуострова.

«Поединок получился бескомпромиссным, — рассказали в Федерации футбола Крыма. – Нынешний наставник «Звезды» Николай Федоренко в прошлом довольно успешно тренировал «Титан». Конечно, он настраивал своих подопечных на хорошую игру. В битве равных соперников сильнее оказались наши земляки, для которых это был завершающий официальный матч в 2013-м году».

По состоянию на утро воскресенья команда из Армянска с 24 очками занимает 12-е место в таблице чемпионата первой лиги Украины, а «Звезда» с 26 баллами находится на 9-й строчке.