В Крыму выбрали королеву

Новости

В автономии выбрали «Королеву Крыма 2014». Во время подведения итогов  республиканского этапа национального проекта «Королева Украины» большинство голосов жюри было отдано Забелиной Виктории (участница под номером 7). Всего в конкурсе приняло участие 17 красавиц крымского полуострова, сообщает sudak.pro

0404DSC0301

Первыми нарядами девушек стали спортивные одеяния, которые можно увидеть на ралли. Второй выход стал символичным для автономии, т.к. девушки показали, как можно изящно дегустировать крымские вина. Четыре конкурсантки отдельно посоревновались в конкурсе талантов.

Стоит отметить, что победительница в конкурсе была не одна. Две красавицы были выбраны, чтоб представить Украину в европейских конкурсах красоты: Снурницына Анастасия поедет в Германию, а Пашкевич Анна в Турцию. 4 Вице Мисс «Королевы Крыма» — это Талюта Лина, Антоненко Ксения, Сальникова Ангелина и Гуральник Алёна и победительницы конкурса Виктория Забелина и Александра Коваленко примут участие в национальном телепроекте «Королева Украины». Александра Коваленко была также выбрана для участия в конкурсе красоты в Китае.