Константинов не хочет переносить сессию — Чубаров

Новости

DSC00708Спикер Верховной рады Крыма Владимир Константинов не намерен переносить сессию. Об этом журналистам сообщил глава Меджлиса Рефат Чубаров после состоявшихся переговоров. По словам Р.Чубарова, Константинов с помощниками ушли «подумать». Решение должны принять к трем часам — в то время, на которое и запланирована сессия.

«Мы настаиваем на переносе сессии, она должна состоятся после всех консультаций с депутатами, и не быть сепаратистской. Константинов ушел подумать, но мне кажется, они не понимают серьезность происходящего. Они не хотят переносить сессиию, у них свои планы. Константинов хочет посоветоваться с фракцией. Крым из центра стабильности стал центром дестабилизации. Но Константинов этого не понимает», — сказал Р.Чубаров.

Напомним, в данные минуты под стенами ВР Крыма проходит митинг, организованный  Меджлисом крымскотатарского народа за сохранение территориальной целостности Украины, а  также  с цлью напомнить властям о своих требованиях, озвученных на митинге 23 февраля

Как сообщалось, на сегодня, 26 февраля, назначено внеочередное заседание Верховной Рады Крыма.  В повестку дня президиум предлагает внести два вопроса: «О политической ситуации в стране» и «Об отчете правительства АРК».

DSC00715

DSC00718

DSC00717

DSC00727