Футболисты из Армянска победили команду из Краматорска

«Титан» (Армянск) одержал победу в 24-м туре футбольного чемпионата первой украинской лиги сезона-2013-2014. 18 апреля подопечные Сергея Козлова в домашней встрече обыграли «Авангард» (Краматорск).

Об этом корреспонденту «Центра журналистских расследований» сообщили в Федерации футбола Крыма.

«Титан» взял верх со счетом 4:2. Уже в первом тайме безответные гол Артем Култышева и два точных удара Антона Кравченко позволили коллективу с севера полуострова сделать весомую заявку на итоговый успех. Мяч Сергея Нудного (на 76-й минуте с пенальти) еще больше подтвердил превосходство крымских футболистов.

«Три предыдущих матча в украинском чемпионате «Титан» проиграл с общим счетом 1:10, — рассказали в республиканской федерации. – Это стоило прежнему наставнику команды работы. Новый тренер сумел вернуть клубу из Армянска веру в свои силы».

По итогам 24-го тура «Титан» с 27 очками остается на 15-м месте в соревновательной таблице. «Авангард» с таким же количеством баллов идет на 14-й позиции.