Ночью абоненты Симферопольского и Белогорского районов останутся без света

Новости

В связи с испытаниями мобильных газотурбинных электростанций (МГТЭС) Крымской энергетической системой, кратковременно будет обесточена часть клиентов ДТЭК «Крымэнерго» в Белогорском и Симферопольском районах.

Как сообщает пресс-служба «Крымэнерго», испытания МГТЭС пройдут с 23:00 05.08.2014 г. до 06:00 06.08.2014 г. На период оперативных переключений будут кратковременно обесточены клиенты, питающиеся от подстанций «Белогорск» (г. Белогорск), а также «Донское» и «Трудовое» (Симферопольский район).

Во избежание повреждения абонентских электроустановок с постоянно работающими электродвигателями (насосные и канализационные станции), предусмотрено дополнительное оповещение этих клиентов. Для удобства клиентов энергетики будут проводить работы в ночное время.

ДТЭК «Крымэнерго» уведомил администрацию Белогорского и Симферопольского районов о кратковременном перерыве в электроснабжении потребителей и получил соответствующее согласование.

Получить консультации можно по телефонам информационно-консультационного центра ДТЭК Крымэнерго (0652) 55-16-37 или «горячей линии» 0-800-50-80-90.