«Океан Ельзи» в Нью-Йорке: сине-желтый Манхеттен и траурный черный шарф в память о погибших в АТО

Жизнь

Культовая украинская группа «Океан Ельзи» продолжает промо-тур альбома «Земля» в Северной Америке. После канадских Монреаля и Торонто, американских Бостона и Лос-Анджелеса пришел черед центрового Нью-Йорка.

[royalslider id=»79″]

В пятницу, 17 октября, вечером команда дала концерт на Манхэттене. Фанаты собрались на улице перед концертным залом за несколько часов до начала выступления, сообщает ТСН.

Завернутые в флаги Украины наши соотечественники, американцы и россияне искали «лишние» билеты и расспрашивали о возможности попасть на концерт.

В это время фронтмен группы Святослав Вакарчук руководил саунд-чеком, а увидев журналистов, прежде всего поинтересовался ситуацией в донецком аэропорту и пожелал всем его защитникам живыми и невредимыми вернуться домой.

В положенное время «Океан Ельзи» играл и пел для заполненного зала. Российские фанаты группы поднимали таблички с пожеланиями добра Украине. После всего на сцене остался только траурный черный шарфик — в память всех тех, кто шел в атаку под «Я не здамся без бою».

Фото: Facebook Океану Ельзи