Чалый отказался от дуэли с Хирургом

Новости
Алексей Чалый. Фото: kommersant.ru

«Глава Заксобрания» Севастополя Алексей Чалый проигнорирует дуэльный вызов от лидера российского байкерского клуба «Ночные волки».

Об этом заявила его помощница Алексея Чалого Елена Казакова, передает «Русская служба новостей».

«У нас было открытое специальное открытое внеочередное заседание Законодательного собрания. Тем более повестка была известна за 4 дня, заранее. Не он (Хирург), так его коллеги могли просто прийти и высказаться. Там были и представители правительства, и те, кто проект защищал. У нас депутаты все это подробно рассказывали и показывали. Но никто не пришел», — заявила Е.Казакова.

По ее словам, все в рамках закона, все было открыто и доступно.

Казакова отметила, что Алексей Чалый не собирается реагировать на вызов Залдостанова, потому что вызов на дуэль делается лично.

«Кто-то где-то непонятно кому сказал. Почему он (Чалый) должен на это реагировать? Не к нему пришли, не официально. Его (Хирурга) звали в зал заседания, почему он не пришел?», — заявила она.

Напомним, правительство Севастополя приостановило действие постановления о предоставлении мотоклубу «Ночные волки» земельного участка площадью более 265 га в районе горы Гасфорта для размещения многофункционального спортивно-патриотического центра экстремальных видов спорта. В ответ «Хирург» обиделся и вызвал Чалого на информационную дуэль.