В Севастополе мужчина избил девушку-продавца в магазине

Жизнь

В одном из магазинов сотовой связи в Севастополе неизвестный мужчина жестоко избил девушку-продавца. Нападение зафиксировала камера видеонаблюдения.

Screenshot_2

По словам администратора салона Ксении Будянской, мужчина зашел в магазин около половины девятого вечера 7 июня. Он повертел в руках заинтересовавший его телефон, но при появлении других покупателей быстро вышел, сообщает Федеральное агентство происшествий.

«Примерно через 10 минут мужчина вернулся — в тот момент Алина, как зовут продавщицу, была одна. Он еще раз попросил показать ему телефон, а когда Алина приблизилась к витрине, нанес ей сокрушительный удар в лицо левой рукой», — сообщила К. Будянская.

На кадрах видно, как мужчина начал бить упавшую на пол девушку ногами по голове, после чего прошел за стойку продавца, однако ничего не взял — ни денег, ни сотового. Уходя, он попытался еще раз ударить девушку лицом об пол.

Screenshot_1

«У Алины порвано ухо, синяк на шее. Сегодня она сделала томограмму, но врачи, к счастью, больше никаких повреждений не обнаружили», — добавила администратор салона.

По ее словам, заявление в полицию пострадавшая написала в тот же день, однако поиски преступника пока не увенчались успехом, хотя мужчину схожей комплекции и внешности позже видели в том же районе города в одном из баров, где он устроил дебош.