Деньги не пахнут: Лорак выступила на юбилее птицефабрики в Новосибирске

Новости

Несмотря на продолжающуюся российскую агрессию в Украине, певица Ани Лорак продолжает активно зарабатывать в России, чутко отзываясь на заманчивые предложения. 18 июля она выступила на 30-летии российской «Новосибирской птицефабрики».

Фото: Скриншот YouTube, Тайга.Инфо

Фото: Скриншот YouTube, Тайга.Инфо

В праздновании, которое прошло на набережной Оби в Новосибирске, участвовали около 35 тыс. жителей города, поглотивших около двух тонн продукции предприятия-юбиляра, сообщает «Гордон» со ссылкой на «Тайга.инфо».

Издание отмечает, что приглашенными звездами на концерте были участница шоу «Голос.Дети» Настя Першикова и Ани Лорак, которая поздравила птицефабрику с Днём рождения и сказала, что «будет скучать по тёплой атмосфере этого праздника».

Выступления Ани Лорак в России после аннексии Крыма и начала военного конфликта на Донбассе вызвали негативную реакцию в Украине. В 2014 году концерты певицы в разных городах страны сопровождались акциями протеста и столкновениями с милицией.

В итоге министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что силовики в дальнейшем не будут охранять концерты Ани Лорак, провоцирующие общество.

Видео: YouTube, Тайга.Инфо