В Симферополе пройдет благотворительный концерт для онкобольной девочки

Новости

В Симферополе 12 декабря в 19. 00 в Крымскотатарском театре состоится благотворительный концерт для сбора средств семилетней Элане Гризодуб, которая борется с раком крови. Об этом сообщили организаторы концерта.

В благотворительном концерте принимают участие: победитель проекта «Народная звезда» Асан Билялов,  ведущий- Игорь Власов, заслуженные артисты Украины Владислав Черников и Эльмира Налбантова, Ольга Мансурова, участница шоу «Голос краины» Дарина Синичкина, «золотая скрипка» Крыма Татьяна Княжицкая, театр-варьете «Фейерверк», Амалия Крымская и театр танца «Мьюзик-сейф».

Стоимость билетов 50,60,70 гривен. Детские билеты-50% от стоимости.

«У Эланы Гризодуб – лейкоз (рак крови), второй рецидив. У ребенка остался единственный шанс на жизнь: противорецидивная «химия» и пересадка костного мозга. Мы всех вас ждём на концерте. Приобретая билет на концерт, каждый из вас уже осуществит благотворительную помощь для Эланы», — сообщили организаторы.

Обращение матери: «Элану может только пересадка костного мозга от неродственного донора за границей. Стоит она дорого, очень дорого! Два предыдущих лечения мы справлялись сами, без помощи людей… Но сейчас мы вынуждены молить вас о помощи… ПОМОГИТЕ СПАСТИ НАШУ ДЕВОЧКУ!!! Элана столько перенесла за последние 3 года, что будет просто несправедливо потерять ее сейчас! Только из-за того, что у нас нет денежных средств на ее лечение. Дома Эланку ждут младшая сестричка Сашенька, родные и близкие. Подарите Элане шанс на долгую и счастливую жизнь, шанс воплотить в жизнь свои детские мечты!»