В Керченском центре занятости – «маски-шоу»

Жизнь

В Керчи люди в масках, работающие в СБУ, блокировали городской Центр занятости. Об этом сообщил директор центра  Вадим Кутузов, передает сайт ТРК «Бриз».

В.Кутузов проинформировал журналистов, что сотрудники спецслужб также пытаются попасть в его квартиру.

В Центре занятости, по информации журналистов, прибывших на место, приема нет. Охранник не пустил журналистов внутрь здания и на вопрос, можно ли пообщаться с руководством, не ответил, и изнутри запер двери на ключ.

 
Возле дома по ул. Ворошилова, где проживает директор городского центра занятости, правоохранителей нет. По информации ТРК «Бриз», Кутузова из дома увезли на работу. Туда же вызвали бухгалтера Центра занятости.

По словам керчанки, которой на сегодняшний день был назначен прием у специалиста Центра, на лестнице она встретила людей, одетых в черный камуфляж. На головах у них были вязаные черные шапки-маски, закрывающие лицо.

Возле городского Центра занятости стоят служебные микроавтобусы. Из здания вышли два человека в форме и черных масках. Они сели в один из припаркованных автомобилей, однако, когда наши корреспонденты подошли к автомобилю, чтобы взять комментарий о происходящем, люди, находящиеся внутри автомобиля, заперли дверь изнутри на центральный замок.

 

 

Источник и фото: ТРК «Бриз»