ФК «Севастополь-2» проиграл в Луганской области

Футбольный Клуб «Севастополь-2» потерпел поражение в 21-м туре чемпионата 2-й украинской лиги-2011-2012 в группе «Б». 27 апреля севастопольцы со счетом 1:2 в г.Свердловск Луганской области уступили команде «Шахтер». Об этом сообщает пресс-служба Профессиональной футбольной лиги Украины.

Хозяева поля забили по голу в каждом из таймов. На 32-й минуте ворота ФК «Севастополь-2» поразил Антон Шарко, а на 77-й – Руслан Борщ. У крымчан на 67-й минуте точным ударом отметился Олег Солович. Эта игра собрала рекордную для 21-го тура в группе «Б» аудиторию – на поединке присутствовало 2000 зрителей.

После отчетного тура ФК «Севастополь-2» опустился на 11-е место (20 очков), а «Шахтер» удерживает 4-ю строчку (39 баллов). Следующий матч севастопольцы проведут 3 мая на своем поле против команды «Макеевуголь» (Макеевка), которая с 13 очками занимает 14-ю позицию.