Столетие «Ласточкиного гнезда» отпразднуют за 106 тысяч гривен

Жизнь

В сентябре дворец «Ласточкино гнездо» отпразднует свое столетие. На проведение праздничных мероприятий в бюджете автономии предусмотрено 106 тысяч гривен. Соответствующее решение опубликовано на официальном сайте Совета министров Крыма.

Согласно документу, в Крыму пройдут: юбилейный вечер, посвященный празднованию 100-летия Дворца «Ласточкино гнездо», научно-практическая конференция на тему «Ласточкино гнездо»: перспективы развития в культурном, научном и туристическом пространстве Украины», презентация брендбука и фирменного логотипа дворца.

Запланировано изготовление видеофильма и презентационного рекламного ролика «Ласточкино гнездо — 100 лет», проведение фотовыставки «Ласточкино гнездо: на рубеже столетий», выставки «Римляне и тавро-скифы в Крыму. Контакт цивилизаций», фестиваля народных промыслов и ремесел «Мудрость веков», парусной регаты «Кубок Ласточки».

На изготовление видеофильма (хронометраж 10-12 минут) и презентационного рекламного ролика (хронометраж до 3 минут) «Ласточкино гнездо -100 лет» запланировано 35 тысяч гривен.

Организация передвижной фотовыставки «Ласточкино гнездо»: на рубеже столетий» — 20 тысяч гривен.

На проведение юбилейного вечера, посвященного празднованию 100-летия Дворца уйдет 42 тысячи 200 гривен.

Еще тысяча гривен уйдет на организационные услуги.

«Центр»