Депутат Абдураимов даже во время заседания крымского парламента не отрывается от покера

Новости

Председатель Постоянной комиссии Верховной Рады АРК по межнациональным отношениям и проблемам депортированных граждан Энвер Абдураимов не оставляет любимое увлечение даже во время основной работы. Сегодня на заседании крымского парламента Абдураимов на своем планшете активно просматривал ход игры Европейского покерного тура, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».

Неизвестно, играл ли при этом сам Абдураимов, но на экране можно было разглядеть количество игроков, уровень блайнда (ставка, которую игрок обязан сделать, до того, как он получит карты), различные суммы и таймер, застывший на отметке 41:27, что может означать перерыв в турнире.

Как известно, Абдураимов на протяжении нескольких лет увлекается игрой в покер. Депутат не раз принимал участие в различных турнирах, по итогам которых становился призером соревнований.

Напомним, на февральском заседании крымского парламента депутаты назначили Энвера  Абдураимова на должность главы Постоянной комиссии ВР АРК по межнациональным отношениям и проблемам депортированных граждан вместо Ремзи Ильясова (фракция «Курултай-Рух»). При этом лидер фракции «Курултай-Рух» Рефат Чубаров подверг критике решение коллег по парламенту. «Ко мне сегодня утром подошел один из членов вашей большой фракции («Регионы Крыма». – Ред.) и сказал: мы приобретаем замечательного покериста. Я сказал: поменяй среднюю букву на другую букву, и ты узнаешь, кого вы приобретаете», — заявил тогда Чубаров с трибуны парламента.

Результаты АБДУРАИМОВА на одном из покерных сайтов

АБДУРАИМОВ стал призером (pokerdb.thehendonmob.com)