Одесситы обыграли «Таврию»

В 27 туре Премьер-лиги «Черноморец» обыграл на выезде «Таврию» со счетом 3:1.

«Моряки» сделали заявку на успех еще в первой половине матча. 30 минут хватило гостям, чтобы усилиями Бурдужана и Джедже повести 2:0. Во втором тайме «Таврия» отыграла один мяч, но затем и пропустила решающий третий. Отметим, что в этой встрече арбитр показал только одну желтую карточку в концовке игры.

Благодаря победе «Черноморец» снова опередил донецкий «Металлург» и пока вышел на пятое место в турнирной таблице. Дончане проведут свой матч чемпионата против «Кривбасса» в пятницу позже.

Таврия — Черноморец — 1:3

Голы: 0:1 – 28 Бурдужан, 0:2 – 33 Джа Джедже, 1:2 – 53 Эдуардо, 1:3 – 73 Диденко.

Таврия: Кахриман, Гуменюк, Буссаиди, Селио, Путраш, Павленко (Любичич, 54. Мельник, 76), Назаренко, Гомес, Эдуардо, Шиндер, Фещук (Гаджиев, 46).

Черноморец: Безотосный, Кутас, Фонтанелло, Андерсон, Лео Матос (Диденко, 62), Политыло, Старгородский, Ковальчук, Риера (Шацких, 67), Джедже (Бобко, 85), Бурдужан.

Предупреждение: Кутас 90.

Источник: Крым.Комментарии