На севере Крыма «накрыли» бордель

Жизнь

Сотрудники отдела борьбы с торговлей людьми и преступлениями против морали Управления уголовного розыска ГУМВД Украины в Крыму совместно с красногвардейскими милиционерами пресекли деятельность бара, где клиентам предоставляли интимные услуги. Об этом сообщает пресс-служба крымской милиции.

«Увеселительное заведение с «клубничкой», хозяйкой которого являлась местная жительница, располагалось в поселке Красногвардейское. Посетители спешили туда не только выпить и закусить, но еще поразвлечься с девушками. В баре была специально оборудована комната для сексуальных утех, а в ассортименте бармена всегда имелись сопутствующие интимные товары», — сообщает пресс-служба.

Крим_будинок_розпусти_195_29.05.2013_1 Крим_будинок_розпусти_195_29.05.2013_4

Крим_будинок_розпусти_195_29.05.2013_5 Крим_будинок_розпусти_195_29.05.2013_6

 В заведении работали три женщины: 20, 33 и 38 лет, в том числе своеобразный «семейный подряд» – мать и дочь. Клиентов к «ночным бабочкам» захаживало немало: привлекали низкие по сравнению со столичными расценки на услуги. 50 процентов от оплаты «труда» работницы отдавали хозяйке бара, а каждый невыход на смену грозил строгим наказанием.

Кроме того, правоохранители установили, что владелица заведения организовывала и выезд путан к заказчикам. Однако девушкам было запрещено давать номера своих телефонов и брать деньги с клиентов. Плату получала сама хозяйка.

И хозяйка бара, и ее работницы были задержаны правоохранителям. Во время внезапного визита оперативников в заведении находился клиент. У владелицы милиционеры обнаружили и изъяли крупную сумму денег.

 В отношении трех работниц бара сотрудники милиции составили административные протоколы по ст. 181-1 КУоАП — занятие проституцией. Одна из них ранее уже привлекалась к ответственности за аналогичные правонарушения.

В отношении владелицы заведения открыты уголовные производства по ч.2 ст.302 Уголовного кодекса Украины — создание и содержание мест разврата и сводничество, и по ч.2 ст.303 — проституция или принуждение или вовлечение в занятие проституцией. Злоумышленнице грозит наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.