После драки фанатов на стадионе СК «Севастополь» передвижение болельщиков ограничат

Жизнь
69После массовой драки болельщиков на стадионе спорткомплекса «Севастополь» администрация комплекса внесла коррективы в правила поведения зрителей на стадионе во время проведения домашних матчей одноименного футбольного клуба. Это сделано в целях повышения безопасности болельщиков, передает пресс-служба ФК «Севастополь».»В целях повышения безопасности пребывания болельщиков на нашем стадионе и во исполнение норм регламента проведения футбольных матчей, администрация спорткомплекса «Севастополь» сообщает о внесении необходимых коррективов в Правила поведения зрителей на стадионе СК «Севастополь» во время проведения домашних матчей нашего клуба. Для недопущения нештатных ситуаций, способных привести к нарушению норм безопасности, начиная со встречи с симферопольской «Таврией», которая состоится на СКС 3 августа, на нашем стадионе будет ограничено перемещение болельщиков (выход со стадиона) до окончания матча», — сообщили в пресс-службе.

Кроме того, будет минимизировано перемещение зрителей между секторами стадиона, в соответствии с этим будет ограничена работа торговых точек общепита непосредственно во время игры. Утолить жажду и перекусить можно будет перед матчем и во время перерыва.

Напомним, в матче первого тура чемпионата Украины на севастопольском стадионе произошла массовая драка с участием болельщиков «Севастополя» и «Черноморца». Позже принимающая сторона была оштрафована.

Сегодня, 3 августа, в Севастополе состоится заключительный матч второго игрового дня четвертого тура украинской премьер-лиги между «Севастополем» и симферопольской «Таврией». Начало встречи в 21:30 .

 

Видео: Xakep24