Скандальный российский актер попал в ДТП в Крыму и ударил водителя

Новости

imagesВ Алуште отдыхающие стали свидетелями ДТП, в котором «засветился» известный российский актер Алексей Панин, сообщает 0652.ua. 

«Дамочка на «Фиат 500» с питерскими номерами при подъеме на кольцо пл. Советской скатилась на сзади ехавшую машину «Шевроле Авео». Водители вышли посмотреть на происшедшее. Как тут из «Фиата» вышел всем известный своим буйным поведением и любовью распускать руки российский актер Алексей Панин, набросился на водителя, который сказал им спокойным тоном: «Давайте отъедем и поговорим, что делать в этой ситуации». Панин крикнул на водителя, что ничего решать не будет, сел за руль, отогнал машину и, выйдя из машины, снова начал распускать руки… Потом они с виновницей сели в машину и уехали, а водитель остался дожидаться работников ГАИ», сообщил очевидец.

Сам Алексей Панин позже подтвердил Комсомольской правде, что попал в ДТП, но у него на этот счет совершенно другая версия.

«Я сам водитель и знаю, что произошло. Нет, мы не попали в ДТП, нам просто в ж…у ударился мальчик-татарин. А вы же их знаете – татар?! Он сам был виноват, но захотел получить от нас денег, я ему сказал, что давайте, мол, как-то решим, ведь на машине даже царапин не было. Но он же мальчик-татарин, я ему дал немножко по морде и этим все закончилось», — сообщил Панин.

Тем временем, в ГАИ комментариев по поводу участия актера в ДТП не дают.

«Да, ДТП было, мы разбираемся, — рассказали изданию в Алуштинском городском управлении ГАИ. – Сейчас все начальство на выезде, поэтому более подробные сведения сможем огласить только завтра».