Футболисты из Армянска победили команду из Алчевска

Новини

ФК «Титан» (Армянск) одержал победу в 16-м туре футбольного чемпионата первой украинской лиги сезона-2013-2014. 26 октября подопечные Олега Луткова на своем поле обыграли команду «Сталь» (Алчевск).

Об этом корреспонденту «Центра журналистских расследований» сообщили в Федерации футбола Крыма.

«Титан» выиграл со счетом 2:0. Оба гола гостям забил Сергей Нудный. На 14-й минуте он отличился с пенальти, а на 41-й – с игры.

«Шестнадцатым туром стартовала вторая половина чемпионата, – рассказали в Федерации футбола республики. – Приятно, что команда с севера полуострова начала эту часть состязаний с победы. Причем, обыгранным оказался коллектив из лидирующей группы. В прошедшей встрече «Титан» показал характер и волю к успеху. Ведь последние 26 минут поединка подопечные Олега Луткова провели в меньшинстве – с поля за два предупреждения был удален Сергей Климентовский».

По состоянию на утро воскресенья «Титан» поднялся на 7-е место (21 балл), а «Сталь» (Алчевск) располагается на 4-й строчке (28 очков).