Картины севастопольского художника выставлены в Лувре

IPC Севастополь

54086_68342Севастопольский художник Сергей Берлов принял участие в выставке, которая состоялась в Париже, в экспоцентре Лувра. Работы Сергея Берлова вошли в экспозицию украинского стенда, также представленного киевскими художниками Ольгой Ковтун и Андреем Коваленко, передает ForPost.

Вниманию зрителей Сергей Берлов предложил работы философского жанра «Вечный спор» и «Похищение Европы», написанные в стиле реалистической живописи. А работы пленэрного жанра познакомили французскую публику с красотой и величием крымской природы. Картины вызвали интерес посетителей выставки. Творчество, безусловный талант и техническое мастерство севастопольского художника были высоко оценены зрителями, руководством экспоцентра и организаторами выставки.

Сергей Берлов – член Национального союза художников Украины. Участник 16 всеукраинских выставок. В 2011 году представил Украину на Международном артфестивале в столице Ливана-  Бейруте. Неоднократный участник Международного художественного салона в Центральном Доме художника г. Москва. В настоящее время – руководитель и преподаватель изостудии для детей и взрослых при Севастопольском центре культуры и искусства.

berlov-2

luvr-2