Футболисты из Армянска проиграли команде из Кировоградской области

Новини

«Титан» (Армянск) потерпел поражение в контрольном матче в рамках зимнего учебно-тренировочного сбора. 27 января команда с севера полуострова на искусственном поле МДЦ «Артек» уступила клубу «Александрия» (Кировоградская область).

Об этом корреспонденту «Центра журналистских расследований» сообщили в Федерации футбола Крыма.

загруженное (38)

Игра прошла с заметным преимуществом «Александрии». Ее футболисты создали больше голевых моментов. «Титан» продержался первый тайм, но во втором капитулировал. На 55-й минуте пенальти в ворота коллектива из Армянска реализовал Руслан Зейналов.

«В этом матче встречались представители первой лиги Украины, – рассказали в Федерации футбола Крыма. – После 20 туров «Александрия» занимает 2-е место, а «Титан» – 13-е. Сейчас команды готовятся к продолжению борьбы в чемпионате страны, игры которого возобновятся весной. В контрольных поединках тренеры обычно не ставят во главу угла достижение результата. Как правило, в такие дни идет решение других задач. Поэтому делать выводы о боеспособности нашего клуба пока очень рано».

Предыдущие три контрольные встречи на зимнем предсезонном сборе «Титан» выиграл. Со счетом 4:0 была обыграна «Энергия» из Новой Каховки, с результатом 5:0 – сборная свободных агентов, а со счетом 2:0 – дубль симферопольской «Таврии».

Следующий контрольный матч команда из Армянска планирует провести 31 января против дубля полтавской «Ворсклы».