Журналисты создали карту захваченного Крыма

Журналисты ТСН создали карту объектов, которые захвачены и заблокированы российскими военными.

37f8f77cf5294f60b0a99e6e032c7522_w620_h430_q95

На данный момент в Крыму на мысе Фиолент вооруженные люди блокируют воинскую часть, ее называют центром разведки Военно-Морских сил Украины.

В поселке Новофедоровка Сакского района остается заблокированной военная часть морской авиации. По периметру стоят вооруженные российские военные без опознавательных знаков.

На КПП керченского отряда морской охраны подъехали неизвестные с автоматическим оружием. Всего четыре автобуса, один из них с российскими номерами.

В Севастополе украинские военные живым щитом охраняют склады с боеприпасами противовоздушной обороны. Территорию оцепили вооруженные российские военные, а вход на территорию заблокировали грузовиком. Штаб Военно-морских сил Украины был заблокирован и обесточен.

В Новоозерном базу украинского флота ночью пытались занять солдаты российской армии. На защиту живым щитом стали неравнодушны крымчане. Украинские солдаты держат круговую оборону с оружием, ожидая новой попытки штурма.

Напряженная ситуация сейчас в Бахчисарае, где снова блокируют инженерную военную часть №2904.

На военном аэродроме в Бельбеке российские военные ночью по светошумовыми гранатами штурмом взяли караульное помещение, ангар с самолетами и склад оружия.

В Кировском россияне перекрыли взлетно-посадочную полосу, где базируется пилотажная группа «Украинские соколы». Российское подразделение находится в аэропорту Симферополя.

Парламент и Совет Министров автономии с четверга захвачены российскими спецназовцами с армейским вооружением – пулеметами, снайперскими винтовками, гранатометами.

700 воинов окружили украинскую военную часть в селеПеревальное. В Евпатории заблокирован 55-й зенитно-ракетный полк.

Штурмом угрожали батальону морской пехоты в Феодосии.

Под контролем российских солдат переправа через Керченскийпролив.

На автомобильных въездах на Крымский полуостров – в Чонгаре иАрмянске – блокпосты, которые контролируют бойцы севастопольского «Беркута».