Крымчанам предлагают оценить работу ГАИ

Життя

Крымчанам предлагают оценить работу ГАИ по предоставлению услуг по регистрации транспортных средств и прицепов к ним, а также приёму экзаменов на получение права управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений. В ближайшее время во всех регистрационно-экзаменационных отделах региональных подразделений Госавтоинспекции будут размещены соответствующие обращения. Об этом сообщает пресс-служба МВД Крыма. 

Проведение подобного исследования стало возможно при помощи информационно-аналитической системы мониторинга качества государственных услуг «Ваш контроль» (https://vashkontrol.ru), оператором которой является Минэкономразвития России.

“Этот федеральный проект помогает сделать получение государственных услуг удобным и эффективным, приблизить их к нуждам и запросам граждан”, – говорится в сообщении.

На портале обобщаются все отзывы; ежеквартально сформированные сводные оценки по каждому ведомству, его региональному или структурному подразделению направляются в федеральные органы исполнительной власти, которые на этой основе принимают соответствующие меры.