Аниматоры выпустили мультик о полуфинальных противостояниях на ЧМ в Бразилии

Новини
Фото: sport-express.ru

Британские аниматоры 442oons представили свою версию полуфинальных противостояний ЧМ-2014, в которых определились два неудачника – Нидерланды и Бразилия, а также две команды, которые разыграют золото мундиаля – Германия и Аргентина.

Напомним, сборная Германии разгромила Бразилию 7:1 8 июля, а назавтра в серии послематчевых пенальти Аргентина превзошла Нидерланды.

В первой серии зрителям предлагают побывать на рисованных похоронах «селесао» – собственно именно так и надо описывать произошедшее на стадионе «Минейрау» в Белу-Оризонти. Создатели посмеялись над излишней обеспокоенностью всех бразильцев травмой Неймара, а также над провалившими поединок Фредом, Халком и другими, пишет  ZN.UA.

Вторая серия полуфинальных битв полностью посвящена «оранжевым» и их тренеру  Луи ван Гаалу, который, по мнению ряда специалистов неправильно избрал тактику на серию 11-метровых ударов, доверив первый выстрел защитнику Рону Влару, а не более опытному и пристрелянному Арьену Роббену, а также не выпустил на решающий отрезок голкипера Тима Крула, который сумел отразить два пенальти в 1/4 финала с Коста-Рикой.

Напомним, что голландцы сыграют с бразильцами в матче за 3-е место 12 июля в городе Бразилиа. 13-го числа в Рио проведут золотой матч Германия и Аргентина.