В России снимут фильм про супергероев и медведя с пулеметом

Новини

Съемки картины под названием “Защитники” создатели планируют начать 27 апреля, кастинг на главные роли уже завершен, сообщает сайт “Кинопоиск”.

Фильм расскажет об отряде супергероев, который будет состоять из представителей различных национальностей. Секретная организация “Патриот” собрала нескольких супергероев вместе еще во времена холодной войны, и в тяжелый для страны период ушедшим на покой героям приходится вновь встать на защиту Родины.

На главные роли было решено пригласить молодых и неизвестных актеров. Героя, обладающего недюжинной силой и при необходимости превращающегося в медведя с пулеметом сыграет Антон Пампушный. Санжар Мадиев станет Ханом, мастерски владеющим холодным оружием и разнообразными боевыми искусствами. На роль Лера, управляющего стихией земли, утвержден Себастьян Сисак-Григорян. Ксению, повелительницу водной стихии, исполнит Алина Ланина. Руководителя секретной организации «Патриот» сыграет Валерия Шкирандо. На роль главного злодея в фильме, собирающего армию клонов, чтобы захватить Москву и весь мир, пригласили Станислава Ширина.

Ожидается, что релиз «Защитников» состоится в 2016 году. Авторы надеются, что картина разрастется до полноценной франшизы – с новыми героями других национальностей, проживавших на территории Советского Союза, и спин-оффами про отдельных персонажей. Режиссером боевика станет Сарик Андреасян.