Казарму для Крымаэронавигации за 8 млн отремонтирует фирма, строящая теплицы

Новини

В Крыму ремонт казармы на 20 человек в селе Молочное Сакского района для госпредприятия “Крымаэронавигация” обойдется в 7 миллионов 987 тысяч 675 рублей (2 миллиона 580 тысяч гривен по курсу НБУ). Его будет выполнять фирма, специализирующаяся на строительстве бескаркасных овощехранилищ и животноводческих комплексов.

Screenshot_123

фото teplictm.ru

Информация о тендере размещена на официальном портале государственных закупок России.

Почти за 8 миллионов рублей будет проведен капитальный ремонт радиолокационной позиции №42 – здания казармы (лит. «Д») на 20 человек. Заказчик работ – филиал ФГУП «Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации» – «Крымаэронавигаця».

Документы на участие в конкурсе подало только общество с ограниченной ответственностью «Крымская СПМК Теплицтехмонтаж». 11 сентября, по результатам рассмотрения заявки, конкурсная комиссия признала фирму соответствующей требованиям и приняла решение закупку, проводимую способом открытого конкурса, признать несостоявшейся, а договор заключить с единственным участником.

Основным направлением деятельности ООО «Крымская СПМК Теплицтехмонтаж» является строительство бескаркасных сооружений: овощехранилищ, складских помещений, мастерских, зернохранилищ.