Кужель рассказала о потасовке с Тетеруком

Новини

Народный депутат из фракции “Батькивщина” Александра Кужель после удара бутылкой по голове от нардепа “Народного фронта” Андрея Тетерука до сих пор находится в больнице.  У нее диагностировали гипертонический криз.

kujel1

Об этом Кужель рассказала в эфире телеканала «112 Украина».

“Я еще в больнице. Этот человек (Тетерук — ред) в течение всего времени, что мы находились на фракции у Гройсмана, был, по-моему, не очень трезвым. Он говорил довольно неприятные вещи всей команде. Сначала он обливал меня водой, а затем взял бутылку за горлышко и дном ударил прямо в лоб, но это было в двух сантиметрах от виска. Когда приехала “скорая”, правый глаз уже “заплыл” и почти ничего не видел. Давление было 169 на 100 при моем рабочем 100 на 60. Врачи сказали, что начался гипертонический криз, который до сих пор не проходит. У меня строгий постельный режим”, — сказала Кужель.

Нардеп также добавила, что до вторника ей запретили вставать.

Напомним, народный депутат Андрей Тетерук («Народный фронт») ударил стеклянной бутылкой по голове депутата от «Батькивщины» Александру Кужель. Врачи скорой помощи диагностировали у нее сотрясение мозга.