Могилев две недели будет изучать, кто и как работает в правительстве

Новини

Премьер-министр Крыма Анатолий Могилев две недели будет изучать, кто и как работает в правительстве, прежде чем принимать какие-то кадровые решения. Об этом он сообщил на пресс-конференции в Симферополе, в среду, 9 ноября.

«Я только успел ознакомиться со структурой, кое-кого принять. Я думаю, нужны недели две, чтобы переговорить с каждым из них, чтобы понять, кто чем дышит и как выполняются те или иные задачи, которые ставились им. А потом буду принимать решения. Нужно оценить работу людей. Но думаю, что особых изменений не будет», – сказал А.Могилев.

При этом премьер автономии заметил, что никаких резких кадровых перетурбаций не произойдет. По его словам, Василий Джарты был “великолепным орговиком” и собрал профессиональную команду.

Напомним, 7 ноября президент Украины Виктор Янукович согласовал назначение  Анатолия Могилева на должность председателя Совета министров Автономной  Республики Крым. Представлять нового премьера в Крым приехал премьер-министр Украины Николай Азаров.

Назначение Анатолия Могилева на должность председателя Совета министров Крыма поддержали 76 из 80 депутатов Верховной Рады Крыма на внеочередном пленарном заседании 8 ноября.

 «Центр»