Возобновились игры 1-й украинской футбольной лиги: «Севастополь» выиграл, «Титан» сыграл вничью

Новини

После зимней паузы продолжился чемпионат первой украинской футбольной лиги. В 22-м туре 24 марта «Титан» в Армянске сыграл вничью с харьковским «Гелиосом», а ФК «Севастополь» в г.Бурштын Ивано-Франковской области разгромил местную команду «Энергетик».

Об этом сообщает на сайте ПФЛ Украины.

В составе ФК «Севастополь» голы забивали Андрей Шевчук (5-я минута), Антон Монахов (25-я), Игор Дуляй (63-я), Сергей Кузнецов (85-я) и Бесарт Ибраими (90-я).

После 22-го тура ФК «Севастополь» поднялся на 4-е место, «Титан» занимает 12-е. Дуэт лидеров составляют «Говерла-Закарпатье» из Ужгорода и «Металлург» из Запорожья.

В отчетном туре не все матчи были проведены. Поединок «Сталь» (Алчевск) – «Крымтеплица» (Молодежное) не состоялся из-за неудовлетворительного состояния газона стадиона в Алчевске. Как сообщает сайт ПФЛ Украины, встреча «Стали» и «Крымтеплицы» должна быть проведена в апреле. А пока клуб из Симферопольского района опустился на 5-ю строчку.

В 23-м туре 29 марта ФК «Севастополь» будет принимать «Сталь», «Крымтеплица» на своем поле сыграет с донецким «Олимпиком», а «Титан» ждет в гости «Говерлу-Закарпатье».