ФК «Севастополь» победил гостей из Ахтырки

Новини
Две победы и ничью заработали крымские команды в 25-м туре чемпионата первой лиги Украины по футболу сезона-2011-2012. 8 апреля ФК «Севастополь» и «Титан» из Армянска обыграли своих соперников, а «Крымтеплица» (Молодежное) довольствовалась ничьей.

Об этом сообщает пресс-служба Профессиональной футбольной лиги Украины.
ФК «Севастополь» на своем поле со счетом 3:1 победил «Нефятник-Укрнефть» из Ахтырки. Голы у севастопольцев забивали Сергей Кузнецов (13-я минута – с пенальти и 62-я минута) и Андрей Шевчук (53-я).
«Титан» в Армянске со счетом 2:1 выиграл встречу у алчевской «Стали». Уже к 4-й минуте соперники обменялись незабитыми пенальти (в составе «Титана» этим «отличился» Артем Евланов на 2-й минуте). А победу футболистам из Армянска принесли два голевых удара Сергея Пивненко (2-я и 71-я минуты).
«Крымтеплица» из Молодежного у себя дома не смогла переиграть «Арсенал» (Белая Церковь) – 0:0.
После 25-го тура ФК «Севастополь» остается на 3-м месте (51 очко). Дуэт лидеров составляют «Говерла-Закарпатье» из Ужгорода (62 балла) и запорожский «Металлург» (58 очков). «Крымтеплица» занимает 5-е место (47 баллов), а «Титан» поднялся на 12-е (29 очков).
В следующем туре 14 апреля ФК «Севастополь» сыграет в Белой Церкви с «Арсеналом», «Крымтеплица» в Кировограде со «Звездой», а «Титан» в Донецке с «Олимпиком».