Летом в Крыму впервые пройдет Международный слет учителей

Новини

В июле-августе в Ялте пройдет Первый Международный слет учителей, в котором примут участие педагоги из Украины, России, Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Молдовы, Узбекистана и других стран СНГ.

 Слет проводится с целью распространения лучшего педагогического опыта, привлечения внимания ученых и ведущих научно-исследовательских центров к проблемам развития образования и совершенствования методик обучения. «Международный слет учителей станет платформой для поиска и поддержки творческих педагогов-исследователей, а также содействия внедрению их разработок», – сообщили в министерстве образования и науки, молодежи и спорта Крыма.

 Для участия в слете приглашаются руководители учебных учреждений, педагоги и воспитатели, методисты и другие представители сферы образования. По итогам мероприятия его участники смогут получить сертификаты международного образца.

Слет организован оргкомитетом Международных Интеллектуальных Игр и Третьего Всероссийского слета учителей при поддержке Комитета по образованию Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.