Здание севастопольского учебно-воспитательного комплекса отремонтируют почти за 3 миллиона

Корупція

КНЗ “Севастопольский учебно-воспитательный комплекс № 5” Севастопольского горсовета 11 июля по результатам тендера заключил договор с ООО «Интерстройсервис» на услуги по комплексному ремонту своего здания. Об этом сообщает «Вестник государственных закупок».

Сумма договора составила 2,93 миллионов гривен. Торги проходили по неконкурентной процедуре закупки у одного участника.

Как указано в обосновании применения процедуры закупки у одного участника, ООО «Интербудсервис», которое стало победителем в торгах в 2011 году на проведение работ по капитальному ремонту (комплексного) КУЗ «СУВК № 5» по ул. Корсунская 22 в Севастополе, выполнил заявленные работы с хорошим качеством и в срок согласно финансированию этих работ.

Запланированные на этот год работы по капитальному ремонту технически связанны с проведенными ранее работами, сроком и условиями гарантированной эксплуатации. Замена предыдущего исполнителя работ может привести к несовместимости или возникновения проблем технического характера, связанных с эксплуатацией и обслуживанием здания и инженерной сети.

Учредителями ООО «Интерстройсервис» с уставным фондом 20,5 тысяч гривен являются севастопольцы Евгений Кабанов и Алексей Дзюба.

Финансирование осуществляется за счет средств местного бюджета. Сроки выполнения работ: май-декабрь 2012 года.

“Центр”