Крымский спикер Константинов носит часы за $20 тысяч

Життя

Сегодня на сессию крымского парламента председатель Верховной Рады АРК Владимир Константинов пришел в часах известного швейцарского бренда Chopard коллекции Grand Prix De Monaco Historique, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».

Указанные часы имеют автоматический механизм, корпус из розового золота, кожаный ремешок с золотой вставкой и серебристый гильошированный с черным циферблат. Запас хода 46 часов.

Из особенностей данной модели можно выделить водостойкость, наличие хронографа и хронометра.

 

На одном из сайтов отмечается, что эта серия Chopard Grand Prix De Monaco Historique (161275-5003) вовсе ограничена – всего их насчитывается 250 штук.

 Стоимость указанной марки в украинских интернет-магазинах составляет $20 030 (около 160 тысяч гривен).

 «На сегодняшний день Chopard – это одно из самых громких имен, что известны в часовой индустрии, а также традиции, которые проверены временем, и качество, которое до сих пор считается отменным, – говорится на одном из сайтов, посвященных известным маркам часов. – Старательность и великолепнейшее швейцарское качество – вот что отличает мужские и женские наручные часы торговой марки Chopard от множества других».

“Конечно, можно предположить, что на руках Константинова находится копия, но вряд ли человек, официально заработавший за прошлый год более полутора миллионов гривен и постоянно присутствующий в списках самых богатых людей Украины (в этом году журнал «Фокус» оценил состояние крымского спикера в $137,3 млн), будет носить копию известного бренда”, – пишет издание.