В Ялте кортеж с автомобилем завхоза Януковича врезался в маршрутку?

Новини

14 сентября утром в районе поселка Парковое произошло ДТП с участием вип-кортежа. Об этом «Центру» сообщили жители Фороса.

По имеющейся информации, в кортеже был автомобиль руководителя Государственного управления делами Андрея Кравца. По словам очевидцев, ДТП произошло на трассе Ялта-Севастополь, кортеж столкнулся с маршрутным микроавтобусом, перевозившим людей.

По предварительным данным, погибших в ДТП нет. Большинство пассажиров микроавтобуса были доставлены в больницу для оказания помощи.

По словам очевидца, на место происшествия сразу же приехали правоохранители, которые запрещали проведение любой фото- и видеосъемки. Фото и видео-аппаратуру у свидетелей происшествия изымали.

Руководитель пресс-службы Крымского управления Госавтоинспекции Андрей Рябиков утверждает, что информация о ДТП и о том, что этот факт скрывается, не соответствует действительности. “Посудите сами – можно ли скрыть подобное ДТП?, – сказал Рябиков по телефону корреспонденту “Центра”. – Аварии, о которой вы говорите, не было”.

“Центр”