Янукович не знает, как его сын стал миллиардером

Новини
фото: focus.ua

Президент Украины Виктор Янукович не ответил на вопрос, как его сыну Александру Януковичу удалось за короткое время стать миллиардером, передает ЛIГАБiзнесIнформ.

Янукович, отвечая на вопрос, как и почему его старший сын сумел за короткий промежуток времени стать миллиардером, и не помогает ли ему правительство, сказал: “У вас естьвозможность задать этот вопрос ему лично. У него времени больше, чем у меня. Он чаще встречается с прессой. Потому вам никто не откажет. Спросите – он ответит”.

“Я никаких подробностей не знаю. Знаю, что он привык много работать, создал нормальную команду. Главное, что я от него требую: все, что он делает, он должен делать прозрачно, потому что он под микроскопом, в том числе и вашим”, – сказал Янукович.

“Главное, чтобы бизнес платил налоги и создавал новые рабочие места. Это главное. Я всегда отношусь к этим вопросам только так. Он (Александр Янукович, – ред.) уже достаточно взрослый человек”, – сказал президент.

Напомним, ранее суммарные активы группы МАКО, которая принадлежит Александру Януковичу, составляют более 1,7 млрд.грн. Об этом свидетельствуют данные аудита финансовой отчетности группы, который был проведен аудиторской компанией PricewaterhouseCoopers.