Создан кабель, который не может запутаться

Життя

Компания ILoveHandles запустила в продажу кабель Trunk, основной особенностью которого является полная его невозможность запутаться в сумке. Кабель рассчитан на владельцев iPhone и iPod, пишет imena.ua.

Trunk избавляет счастливых владельцев продукции Apple от большинства проблем стандартного USB-провода. Он совершенно не может запутаться в сумке. Кроме того, с его помощью можно разместить телефон или планшетный компьютер так, как это будет удобно. Его жёсткость позволяет использовать кабель в качестве подставки.

2213-e1369823006475

Длина кабеля Trunk составляет около десяти сантиметров. По мнению инженеров ILoveHandles этого вполне достаточно для любых операций с устройством Apple. Пластиковая оболочка кабеля имеет повышенную жёсткость – благодаря этому кабель способен удерживать мобильное устройство на весу даже в автомобиле. Таким образом, смартфон или планшетный компьютер легко превращаются в дополнительный информационный экран.

Разработчики кабеля утверждают, что кабель легко гнётся, и позволит пользователю, например, так изогнуть мобильное устройство во время зарядки, чтобы видеть оставшееся до окончания процесса время.

Первые поставки кабеля запланированы на середину июля 2013 года. Его можно будет приобрести за $19,95 на сайте производителя.