Врадиевские милиционеры участвовали в изнасиловании – экспертиза

Новини

2013-07-22-14-24-29-92579Результаты экспертиз всех троих подозреваемых в изнасиловании и избиении Ирины Крашковой во Врадиевке подтвердили причастность обоих милиционеров и таксиста к преступлению. На данный момент следствие провело уже более 30 экспертиз.

“Я могу сказать, что следователями получено достаточное количество данных, которые подтверждают причастность всех троих подозреваемых к совершению преступления против Ирины Крашковой”, – сообщил прокурор Николаевской области Андрей Курысь.

Он добавил, что подробные сведения о результатах экспертиз будут обнародованы после ознакомления сторон с материалами дела и завершения всех назначенных экспертиз.

Следствие в данный момент проводит еще порядка 10 экспертиз в деле Крашковой. Жертва врадиевских садистов заявила, что не намерена отказываться от своих показаний.

 Как сообщалось, в ночь с 18 на 19 июля в Киеве на Майдане независимости бойцы спецподразделения “Беркут” снесли палатки и оттеснили демонстрантов, протестующих против милицейского произвола.

Источник: nbnews.com.ua