В Черноморском районе столкнулись пассажирский автобус и “легковушка”. Среди пострадавших беременная женщина

Життя

1В воскресенье, 25 августа в 2 км от села Оленевка Черноморского района столкнулись микроавтобус «Ford Transit» и легковой автомобиль «ВАЗ-21099», есть пострадавшие. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Крыму.

По информации ведомства, водитель микроавтобуса «Ford Transit», в котором находились 5 пассажиров, во время проведения маневра с обгона выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с автомобилем «ВАЗ-21099», в котором также находилось 5 пассажиров.

В результате столкновения пострадали 5 человек: 27-летний водитель автомобиля «ВАЗ 21099» и трое его пассажиров, мужчины 1964 г.р. и 1989 г.р., женщина 1966 г.р., а также пассажирка микроавтобуса «Ford Transit», 22-летняя беременная женщина.

Мобильной оперативной группой Черноморского РО ГУ ДСНС Украины в АР Крым была оказана помощь в эвакуации пострадавших из поврежденного автомобиля в “скорую”, которые с травмами разной степени тяжести были доставлены в Черноморскую центральную районную больницу.

Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются оперативно следственной группой Черноморского РО ГУ МВД Украины в АР Крым.

2 3