В ФСБ отказались принимать заявление о похищении крымчанина Эрвина Ибрагимова

В крымском управлении российской ФСБ наотрез отказалось принимать у родных Эрвина Ибрагимова заявление о его похищении и соответствующий видеоматериал.

ibragimov

Об этом в соцсети сообщил адвокат Эмиль Курбединов.

По его информации, родные намерены направить соответствующую жалобу по данному факту, а заявление о похищении отправят по почте.

«К ним даже никто не вышел. Родные вынуждены отправлять заявление по почте. Также родные Эрвина желают направить жалобу по отказу в принятии заявления о преступлении. По этому поводу напрашивается очень много вопросов..», – написал Курбдеинов.

Напомним, в ночь на 25 мая в Бахчисарае пропал член исполнительного совета Всемирного конгресса крымских татар, член Бахчисарайского регионального меджлиса крымскотатарского народа Эрвин Ибрагимов. За неделю до похищения Ибрагимов заметил слежку за собой.

Члена Исполнительного совета Всемирного конгресса крымских татар и Бахчисарайского регионального меджлиса крымскотатарского народа Эрвина Ибрагимова похитили люди в форме сотрудников дорожно-патрульной службы.

Запись с камеры видеонаблюдения опубликовало издание «15 минут».

Как пишет издание, на видео — задержание Ибрагимова. На кадрах можно рассмотреть как несколько человек останавливают на дороге машину.