Члена Меджлиса в Крыму могли похитить люди в форме ДПС — Джелялов

Член Исполнительного совета Всемирного конгресса крымских татар, член Бахчисарайского регионального Меджлиса крымскотатарского народа Эрвин Ибрагимов мог быть похищен людьми в форме сотрудников дорожно-патрульной службы.

О имеющимся видео, где Ибрагимова уводят якобы правоохранители, сообщил заместитель председателя Меджлиса крымскотатарского народа Нариман Джелялов.

«Только что сообщили о наличии видео, на котором зафиксировано похищение Эрвина Ибрагимова людьми в форме сотрудников ДПС», — написал Джелялов в Facebook.

По его словам, Эрвин Ибрагимов рассказывал 17 мая своим друзьям, что за ним следили неизвестные на машине «Skoda Octavia» А6 номер 350, 36-ого региона.

«Следили у дома, а потом ездили за его машиной. Однако, в последующие дни он подобной слежки не замечал. Имеет ли данный факт отношение к его похищению, утверждать на данный момент не могу», — написал Джелялов.

Напомним, в ночь на 25 мая в Бахчисарае пропал член исполнительного совета Всемирного конгресса крымских татар, член Бахчисарайского регионального Меджлиса крымскотатарского народа Эрвин Ибрагимов.