Финалист шоу Х-фактор публично задекларировал доходы

Новости

На этой неделе финалист шоу Х-фактор ялтинец Яков Головко публично задекларировал свои доходы. Об этом «Центру» сообщили в пресс-службе ялтинской налоговой.

Как отметили в пресс-службе, чтобы привлечь внимание общественности к кампании декларирования доходов за 2012 год, налоговики приглашают известных людей публично задекларировать свои доходы.

Свое решение публично задекларировать доходы, Яков прокомментировал так: «Я принял участие в популяризации кампании декларирования потому, что понимаю: от добровольного отношения каждого налогоплательщика к этому делу зависит будущее нашего города. Мы хотим жить в цивилизованном обществе. А для этого необходимо так же цивилизовано относиться к своим обязанностям. Внося свою лепту в бюджет, мы не только заботимся о нашем регионе, а делаем инвестиции в наше будущее благосостояние. Считаю, что добровольная подача декларации свидетельствует о порядочности человека, качестве, которое ценится не только налоговиками».

ГНИ в г. Ялте выражает благодарность Якову за столь яркое подтверждение своей гражданской позиции и приглашает ялтинцев последовать его примеру — подать декларацию о доходах до 1 мая.

«Центр»