Сергій Фурса

Author articles (5)
11.07.2018
Блоги
Дождь и евробляхеры

Дождь и евробляхеры. Они всегда приходят вместе. Такое впечатление, что эти люди планируют свои акции таким образом, чтобы сделать пробки еще больше. А жизнь водителей еще более невыносимой. Такая вот она солидарность водителей. Сначала ты решаешь, что ты самый хитро сделанный и пусть прочие водители платят налоги, но это не для тебя и ты завезешь…

02.07.2018
Блоги
Почему опасна тотальная зрада

Почему же так важно бороться с тотальной зрадой? И почему важно отмечать успехи? Не успехи политиков, нет. Успехи страны. Которые очевидно есть. И не зря же что представители ЕС, что МВФ, что просто финансовые инвесторы, постоянно повторяют, что восхищены прогрессом Украины и что страна сделала за последние 4 года больше, чем за предыдущие 20 лет….

21.04.2017
Казус Мартыненко

Забавная ситуация с Мартыненко. Всем ясно, что его есть за что брать, поэтому защищать его трудно. Но в то же время, он ведь не Насиров, он свой, в доску свой, а еще и спонсор, и поэтому отрабатывать надо. И тут предстоит сложный выбор.

28.03.2017
Сбербанк уходит. Занавес. Зрители хлопают

AS Norvik Banka и его основной акционер, гражданин Великобритании Григорий Гусельников, подписали соглашение об участии в инвестиционном консорциуме по приобретению украинского подразделения российского Сбербанка. Мажоритарным акционером нового консорциума стал гражданин Великобритании Саид Гуцериев и принадлежащая ему белорусская компания. Сбербанк России уходит. Занавес.

22.09.2016
Что на самом деле сказал Байден о снятии санкций

Байден сказал Порошенко, что ряд стран ЕС готовы снять с России санкции. Казалось бы, типичная Зрада. Ядренная. Но все не так однозначно, особенно если читать дальше заголовка. Если вчитаться, то у сторонников реформ в Украине должно сильно улучшиться настроение.