В Керчи задержали 17-летнего наркоторговца

News

В Керчи сотрудники милиции отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков задержали несовершеннолетнего подростка, распространявшего наркотические средства. Об этом сообщает пресс-служба Керченского ГУ МВД Украины в АРК.

По ее данным, 17-летний студент ПТУ был задержан оперативниками при передачи свертка  с марихуаной. При досмотре у парня был обнаружен еще один аналогичный сверток.

Ранее к уголовной и административной ответственности задержанный не привлекался, однако характеризуется отрицательно. Во время допроса он признался, что и сам употребляет наркотики, а вот на торговлю решился впервые.

Несовершеннолетний керчанин арестован и находится вСИЗО. За сбыт особо опасного наркотического средства ему грозит от пяти до десяти лет с конфискацией имущества.