Россия доставила огромную колонну бронетехники в Логвиново, – Златкин

News

В Логвиново вошла огромная колонна бронетехники и живой силы регулярных войск РФ для замыкания Дебальцевского кольца. Об этом на своей странице в соцсети пишет журналист и волонтер Тимофей Златкин.
По его словам, на станции Иловайск и Мушкетово продолжают прибывать из России эшелоны с бронетехникой, артсистемами, РСЗО, боекомплектом, ГСМ

“Разгрузка идёт полным ходом ежеминутно в любое время суток. Харцызск, Стаханов, Макеевка, Шахтерск, Енакиево, Горловка, Торез – прибывают и расквартировуются новые заблудившиеся десантники и спецназовцы-великороссы”, – пишет активист.

Screenshot_5

 

Напомним, сегодня руководитель группы Информационное сопротивление Дмитрий Тымчук сообщил, что Россия продолжает вторжение своих боевиков на украинскую территорию.