В Виннице неизвестные расстреляли автомобиль

Life

10 августа в Виннице около 13:00 на перекрестке Барского шоссе и ул.Келецкой неизвестные расстреляли автомобиль Daewoo. Известно о двух пострадавших мужчинах, которые в тяжелом состоянии доставлены в больницу.

99b2af2fcaa4722ba1ae7ce8482d93d8

Как сообщает пресс-служба МВД, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа и криминалисты. Устанавливаются обстоятельства инцидента, опрашиваются свидетели. В области введен план “перехват”.

По предварительным данным, когда автомобиль “Деу Ланос” въехал в Винницу с Барского шоссе ему перегородил дорогу белый микроавтобус. Из него вышли двое мужчин, которые пытались вытащить одного из пассажиров легковушки. Пассажир не хотел выходить и, применив огнестрельное оружие, ранил двух нападающих. Ими оказались 24-летние жители города, сообщает со ссылкой на начальника УМВД Украины в Винницкой области Сергий Кримчук издание “Сегодня”.

Как отметили в МВД, пассажиры микроавтобуса доставили раненых в детскую областную больницу, где они во время оказания медицинской помощи умерли. 28-летний пассажир “Деу Ланос” получил огнестрельные ранения и каретой “скорой помощи” доставлен в реанимацию городской клинической больницы.