В Одесской области во вторник легковой автомобиль «BMW-328» на большой скорости врезался в отбойник и загорелся в результате чего погибли два человека, в том числе студент-палестинец.
ДТП произошло в Ширяевском районе на 352 км автотрассы Киев-Одесса, сообщает пресс-служба Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины в Одесской области.
По предварительным данным, водитель иномарки не справился с управлением из-за чего автомобиль на высокой скорости въехал в отбойник, а затем вылетел на встречную полосу и загорелся.
«В результате ДТП погибли два человека. Личность одного погибшего установлена. Им оказался студент медицинского института Сумского государственного университета, гражданин Палестины. Личность второго погибшего устанавливается», – говорится в сообщении.
Прибывшие на место происшествия спасатели потушили полностью охваченный пламенем автомобиль. В результате аварии был поврежден отбойник и дорожное полотно.
После завершения аварийных работ движение по трассе было возобновлено.
Причины ДТП устанавливаются.
Фото: пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.