Арнольд Шварценеггер представил видеоролик к выходу своих мемуаров

News

В своей книге «Вспомнить всё: Моя невероятно правдивая история» знаменитый актёр и экс-губернатор Калифорнии расскажет о своём детстве, которое прошло в Австрии, о карьере бодибилдера, актёра, а также о политической жизни США. В трейлере камера вращается вокруг Арнольда Шварценеггера, который говорит о самых ярких моментах своей биографии. На фоне показываются фрагменты из соревнований, фильмов и его выступлений на политической арене.

В Сети появился трейлер к выходу книги Арнольда Шварценеггера, в которой он расскажет о самых ярких моментах своей насыщенной жизни. Несмотря на то, что «железный Арни» был выходцем из Австрии, его жизнь можно назвать воплощением американской мечты. Он прошёл путь от руководителя фитнес-клуба до победителя самых престижных соревнований по бодибилдингу. Арнольд Шварценеггер добился признания в Голливуде и стал самым высокооплачиваемым актёром, а в 2003 году был избран на пост губернатора Калифорнии. В видеоролике Арнольд Шварценеггер подводит итоги своей удивительной карьеры спортсмена, актёра и политика, рассказывая о разных этапах своей жизни под архивные кадры и показывая фрагменты из своих самых популярных киноработ.

По сообщениям The Hollywood Reporter, пока неизвестно, будет ли в книге упоминаться о последних событиях в жизни Шварценеггера: о его разводе с Марией Шрайвер и признании внебрачного ребёнка от домработницы. Напомним, что 30 июля Шварценеггер отпраздновал своё 65-летие.

 

Источник: Вести.ру