В Феодосии приступили к выдаче бюллетеней участковым избирательным комиссиям

IPC Феодосия

В Феодосии окружная избирательная комиссия по одномандатному избирательному округ №6 выдает бюллетени представителям участковых комиссий. Все проходит спокойно и без ажиотажа, сообщает корреспондент “Центра”.

Поскольку доставка бюллетеней обязательно осуществляется в сопровождении милиции, в здании окружкома находится несколько десятков милиционеров.

По словам главы окружной избирательной комиссии по одномандатному округу №6 Александра Шупты, выдача бюллетеней производится в соответствии с законодательством. «В сопровождении работника милиции представители комиссий берут упаковку своих бюллетеней и уезжают на участок»,  – добавил он и отметил, что всего на округ №6 поступило 3 200 килограммов бюллетеней.

«Уже выдали Ленинскому району. За два дня все раздадим», – подчеркнул Александр Шупта.

 

Напомним, в воскресенье, 28 октября состоятся выборы депутатов Верховной Рады Украины. Каждый избиратель в день голосования на избирательном участке получит два бюллетеня: для голосования за партийный список для голосования за кандидата по мажоритарному округу.